Kompetenz, Erfahrung und Seriösität für eine vertrauensvolle Zusammenarbeit

Vorstand

Benjamin Feger

Benjamin Feger
Vorstand Technik
IT-Projektleiter (IHK)
Steuerfachangestellter

  • Kanzlei-Optimierungen
  • Kanzlei-Schulungen
  • Buchführung mit Zukunft
  • IT-Sicherheitstechnologie
  • Virtualisierung VMware
07132 8990330
feger@aps-ag.de
Jochen Ziegler

Jochen Ziegler
Vorstand Fachberatung
Steuerfachangestellter

  • Rechnungswesen, Anlagenbuchführung, Kostenrechnung
  • Personalwirtschaft
  • Kanzlei-Optimierung
  • Datev Mittelstand Pro
  • Datenkonvertierung (Rechnungswesen, Personalwirtschaft)
06223 4860964
ziegler@aps-ag.de

Mitarbeiter

Christian Koderer

Christian Koderer

  • Technik
  • Microsoft Server
  • Datevnet
  • eMailverschlüsselung
  • Hyper-V
07132 8990330
koderer@aps-ag.de
Clemens Schupp

Clemens Schupp

  • Datev Support
  • Datev Unternehmen Online
  • Datev Mittelstand Pro
07132 8990330
schupp@aps-ag.de
Björn Heckel

Björn Heckel

  • Datev Support
  • Technik
07132 8990330
heckel@aps-ag.de
Adam Isik

Adam Isik

  • Technik
07132 8990330
isik@aps-ag.de
Nejc Sitar

Nejc Sitar

  • Technik
  • Unternehmen Online
  • Vertrieb
  • Vmware VSPP
  • Einkauf
  • Rechnungsstellung
07132 8990330
sitar@aps-ag.de
Thomas Mysliwiec

Thomas Mysliwiec

  • Technik
07132 8990330
mysliwiec@aps-ag.de
Patricia Wiedmann

Patricia Wiedmann

  • Sekretariat
07132 8990330
wiedmann@aps-ag.de
Nadja Breitenbücher

Nadja Breitenbücher
Steuerfachwirtin

  • Kanzlei-Optimierungen
  • Kanzlei-Schulungen
  • Buchführung mit Zukunft
  • Datev Mittelstand Pro