Herzlich Willkommen bei Ihrem qualifizierten Datev Solution-Partner im Großraum Heilbronn / Mannheim.

Die APS AG ist ein erfahrener DATEV Solution-Partner und spezialisiert auf Steuerberater und Rechtsanwälte.
Technik Hotline
+49 7132 899033-0

Kompetenz, Erfahrung und Seriosität für eine vertrauensvolle Zusammenarbeit

Wir kümmern uns um die zur Unternehmensgröße passende Hardware und Software, die den spezifischen Anforderungen gerecht wird.

Kanzlei-Optimierungen / Kanzlei-Schulungen / DATEV Unternehmen Online / IT-Sicherheitstechnologie / Virtualisierung VMware

Benjamin Feger

Vorstand Technik

et|icon_phone|

07132 8990330

et|icon_mail|

feger@aps-ag.de

Technik / Microsoft / Server / Datevnet / E-Mail Verschlüsselung / Hyper-V

Christian Koderer

Technik

et|icon_phone|

07132 8990330

et|icon_mail|

koderer@aps-ag.de

DATEV Support / DATEV Unternehmen Online / DATEV Mittelstand Pro

Clemens Schupp

DATEV Support

et|icon_phone|

07132 8990330

et|icon_mail|

schupp@aps-ag.de

DATEV Support / Technik

Björn Heckel

DATEV Support

et|icon_phone|

07132 8990330

et|icon_mail|

heckel@aps-ag.de

Technik / DATEV Unternehmen Online / Vertrieb / Vmware VSPP / Einkauf / Rechnungsstellung

Nejc Sitar

Technik

et|icon_phone|

07132 8990330

et|icon_mail|

sitar@aps-ag.de

Technik

Thomas Mysliwiec

Technik

et|icon_phone|

07132 8990330

et|icon_mail|

mysliwiec@aps-ag.de

Technik

Yasin Alirkilicarslan

Technik

et|icon_phone|

07132 8990330

et|icon_mail|

alirkilicarslan@aps-ag.de

Technik

Adam Isik

Technik

et|icon_phone|

07132 8990330

et|icon_mail|

isik@aps-ag.de

Sekretariat

Patricia Wiedmann

Sekretariat

et|icon_phone|

07132 8990330

et|icon_mail|

wiedmann@aps-ag.de

et|icon_pin_alt|

APS Aktiv PC Support AG

Neckarsulm / Heilbronn
Weinstraße 35
74172 Neckarsulm

et|icon_pin_alt|

APS Aktiv PC Support AG

Bammental / Heidelberg:
Hauptstraße 21-1
69245 Bammental

© 2020 APS Aktiv PC Support AG

made with ♡ by abcmedien.